Компания «УтКи» берет курс на строительство домов из сухого бревна! Мы давно знаем о преимуществах использования высушенной древесины и хотим, чтобы вы смогли оценить их на собственном опыте:

  • Сухая древесина со временем не синеет и не меняет цвет в отличие от обычного бревна.
  • Усадка сруба из сухого бревна составляет всего 1-3%. Это значит, что инженерными коммуникациями и отделкой дома можно заниматься сразу же после сборки на фундаменте.
  • Сухое бревно легче, и его можно загрузить бóльшим объемом для перевозки с нашей площадки до вашего участка – так вы экономите на транспортировке!

Мы считаем, что строительство из сухого бревна – это новый тренд, попасть в который захотят многие компании. А в нашей компании вы можете купить сруб из сухого бревна уже сегодня!

И хорошая новость №2. Теперь мы оказываем услугу по сушке бревен в сушильной камере. Такая обработка заметно сокращает срок подготовки древесины для строительства с нескольких месяцев до нескольких недель. А качество материала при этом остается неизменно высоким! Все подробности услуги вы можете уточнить у нас по телефонам.