Соревнования плотников и отделочников 2022 прошли уже три недели назад, а мы все еще часто вспоминаем их и обсуждаем с коллегами. Подобные профессиональные мероприятия – это отличный шанс показать себя и на других посмотреть, завести новые полезные знакомства, узнать об интересных товарах и услугах компаний в смежных сферах. И сегодня хотим вас с одним из участников выставочной программы Соревнований. Знакомьтесь – Илья Дегтярев, автор инструмента «Комбо».

Илья был на нашем мероприятии впервые (а напомним, в этом году Соревнования прошли уже в третий раз) и для своего стенда привез линейку инструментов и технологий для плотницких работ: насадки на болгарку по дереву, фрезы по дереву разных размеров и форм, оснастку для работы в труднодоступных местах – гибкие и твердые особо низкие опорные шлифовальные тарелки, щетки для шлифовки древесины вдоль волокон.

Мастера и гости мероприятия активно изучали инструменты и даже пробовали их в деле: создавали фактурные поверхности на бревнах и слэбах, выполняли выборку в дереве инструментом Комбо, шлифовали сложные фактурные поверхности и торцы бревен. Наибольшей активностью отличались девушки и молодое поколение. Кстати, наш генеральный директор Владимир Кирмель тоже по достоинству оценил инструменты «Комба»: он попробовать поработать одной из фрез для выполнения паза в столбах и даже сразу заказал два гриндера с фрезами. Вот такая скорость принятия решений: видишь хороший инструмент – бери!

Илья Дегтярев высоко оценил уровень подготовки и проведения непосредственно состязаний плотников и отделочников, а также деловой программы мероприятия: работы выставки, мастер-классы, экскурсию по срубу и т.д. Вот что сказал сам Илья:
«Мне нравится принимать участие в таких мероприятиях, так как общество заинтересованных, активных людей заряжает особой энергией. Хочется работать и реализовывать новые идеи! Считаю, что люди, работающие своими руками, созидающие, помогающие другим людям, с активной жизненной позицией обязательно смогут сделать наш мир лучше».

Мы благодарим Илью за эту высокую оценку и ждем всех в следующем году на IV Соревнованиях плотников и отделочников на нашей производственной площадке.