Вот и прошел выездной семинар на нашей строительной площадке в Зеленогорске. И прошел отлично! Нам очень повезло и с погодой, и с гостями. На семинаре было около 70 человек, среди них архитекторы, дизайнеры, а также мастера-строители, паркетчики и многие другие заинтересованные.

В рамках семинара мы провели почти все запланированные блоки: поговорили о том, как правильно выбирать террасную доску, как ее крепить – чтобы красиво и надежно, чем покрывать, чтобы защитить от вредных воздействий на долгие годы. Из-за технических неполадок не получилось связаться с Германией, но мы справились своими силами и провели все на высшем уровне.

Владимир Кирмель не только отвечал на вопросы участников, но еще и провел увлекательную экскурсию: мы как раз на площадке выполняем строительство дома из лафета для очередного клиента из Норвегии. Участники семинара остались в полном восторге и обещали, что если соберутся строить дом из бревна, то обязательно обратятся в компанию «УтКи»!

Ну, и, конечно, мы смогли совместить приятное с полезным – провели мастер-классы и вкусно поели. Были рады со всеми увидеться! До следующих теплых встреч!