Добрый день, дорогие друзья. Сегодня в компании «УтКи» крик души. Посмотрите на фото и скажите, как можно за такую работу брать деньги?! Мы не понимаем. После того, как предыдущие «строители» выполнили шлифовку стен сруба из бревна и выкрасили их, заказчик оказался озадачен. Явные следы от болгарок, бревно будто кто-то погрыз, опиловку арок и окраску стен сложно прокомментировать цензурно...

Что мы думаем по поводу такой работы? С одной стороны, исправить это безобразие просто – сделать работу еще хуже точно не получится. С другой стороны, нам очень жаль заказчиков, которым приходится платить дважды, чтобы получить качественный результат.

А вот итоги нашей работы по исправлению этой неприятности. За 2 недели мы сделали шлифовку поверхности и торцов бревен так, чтобы они были приятными на ощупь. Сняли весь ворс после предыдущей окраски и исправили «выгрызенное» бревно. В планах на следующую неделю – утепление пазов и нанесение герметика. Хотите получать качественную работу с первого раза? Обращайтесь в компанию «УтКи»!