Теплое время года – горячая пора для строительной сферы. Мы работаем каждый день, и не всегда успеваем делиться с вами новостями по выполненным проектам. Чтобы немного исправить эту ситуацию, мы обновили на сайте раздел «Наши работы». Там вы можете увидеть 2 новых проекта:

  1. Сборка бани из круглого бревна в пос. Западная Лица Всеволожского района Ленобласти. Баня площадью 40 кв.м была срублена другим подрядчиком, нам же доверили утепление и сборку сруба на участке клиента.
  2. Укладка кровли под ключ на баню из лафета, построенную нами в мае 2021 г. Объект находится в Нижнем Новгороде (вы ведь помните, что мы можем работать практически в любом регионе?). Площадь кровли составила 155 кв.м, в качестве финишного покрытия для монтажа кровли использовали битумную черепицу.

Оба объекта мы завершили совсем недавно – в августе, но это далеко не все выполненные проекты этого года. По возможности мы будем продолжать делиться с вами нашими работами на сайте, но также вы можете наблюдать за нашими рабочими буднями в социальных сетях.

А если перед вами тоже стоят строительные задачи, смело обращайтесь в компанию «УтКи»!