Всем известно, что правильный выбор подрядчика – далеко не последний фактор, влияющий на качество, срок службы и эстетические качества постройки. Ошибившись один раз на старте при выборе строительной компании, можно пустить под откос весь последующий процесс, поэтому мы всегда рекомендуем уделить этому этапу особое внимание, даже если вы выбираете в качестве строителей не наших специалистов.

Компания «УтКи» осуществляет строительство и продажу срубов домов почти 25 лет. За нашими плечами сотни проектов и тысячи довольных клиентов.

Шесть причин обратиться к нам

Некоторые заказчики говорят, что нас можно хвалить бесконечно, но мы выделили 6 причин, по которым стоит заказать сруб дома именно в компании «УтКи»:

  • Честность и открытость. Фото и цены реальных срубов домов из бревна представлены на нашем сайте в открытом доступе. Мы показываем достоверное портфолио с обширным списком работ. Каждая постройка из перечня – реально существующий объект, имеющий адрес и владельца. При желании и достигнутых договоренностях с хозяином вы можете приехать на место, посмотреть работу и пообщаться с владельцем.
  • Срубы домов без посредников. Наши заказчики покупают срубы домов от производителя. Это исключает любые дополнительные сборы и комиссии промежуточных участников строительного процесса.
  • Целевое расходование средств. Строительный процесс предельно прозрачен. Вы можете знакомиться с результатами на любом этапе. Мы сторонники полной финансовой отчетности.
  • Полный комплекс работ. Строительство сруба дома от производителя включает проведение изысканий, разработку проекта, сборку постройки на площадке компании и ее последующее возведение на объекте. Клиенту доступен полный спектр отделочных операций: подшивка крыши, установка окон и дверей, организация полов, разводка коммуникаций и многое другое. Все перечисленные услуги входят в цену сруба дома из бревна под ключ.
  • Профессионализм. Компания «УтКи» – один из лидеров отрасли. На нашей производственной площадке под Санкт-Петербургом ежегодно устраиваются Всероссийские соревнования плотников и отделочников. Кроме того, мы проводим сами и участвуем в мастер-классах и других отраслевых мероприятиях.
  • Индивидуальный подход. Купить сруб дома из бревна в Санкт-Петербурге, Москве, да и любом другом регионе страны сможет каждый, кто точно знает, что ему нужно лучшее. Мы возводим строения различной этажности, осуществляем строительство бань и хозяйственных сооружений, с удовольствием беремся за нестандартные проекты и трудные случаи.

На все виды наших услуг распространяется гарантия, которая прописывается в договоре. И, конечно, мы большие сторонники строгого соблюдения сроков и технологии строительства, а также полного информационного сопровождения клиента. Все это в совокупности является нашей визитной карточкой, без которой не было бы компании «УтКи» на строительном рынке вот уже почти 25 лет.

Уточнить цену продажи срубов домов можно у наших специалистов. Все люди, которые работают в нашей компании – это не консультанты без строительного опыта, а действующие мастера в той или иной области строительства. Они с удовольствием предоставят вам самую подробную информацию по стоимости построек, предложат решения с учетом всех ваших пожеланий и требований к строению.