Профессиональный, тщательно продуманный дизайн сруба внутри обеспечит уют, комфорт и функциональность постройки. Такое здание удовлетворит все ваши потребности, подарит максимальное удовольствие от проживания.

Мы считаем, что доверять разработку стиля внутренней отделки окон и стен деревянных домов стоит только опытным специалистам. Это же касается работы с полом, потолком и прочими элементами. Проще говоря, каждый должен заниматься своим делом.

Чтобы упростить поиск исполнителей для разработки дизайна и последующей внутренней отделки коттеджа под ключ, мы составили краткий список требований к подрядчикам:

  • Наличие соответствующего опыта. Поручать разработку дизайна интерьера сруба нужно специалистам с соответствующими знаниями и навыками. Если человек до этого проектировал только интерьеры квартир или коммерческих помещений, то вероятно ему не стоит предлагать заняться вашим проектом. Привлечение новичков позволит сэкономить, однако может оставить массу неприятных сюрпризов в будущем, исправление которых на этапе отделки обойдется дорого.
  • Хорошее и разнообразное портфолио. Важно, чтобы исполнитель смог продемонстрировать сданные объекты. Еще лучше, если он позволит вам посмотреть их вживую. Их посещение поможет оценить подход к дизайну деревянных срубов, определить наличие стиля и вкуса, опыта в решении тех или иных задач – как стандартных, так и нестандартных.
  • Работа без посредников. Подрядчик должен действовать самостоятельно или иметь штатных специалистов, соответственно, нести полную ответственность за всю работу. Привлечение сторонних исполнителей говорит об отсутствии компетентных сотрудников в штате. Это всегда чревато «поиском крайнего» и трудностями в решении каких-то спорных вопросов.
  • Оказание полного перечня услуг. Прекрасно, когда дизайнер знаком с подрядчиками по внутренней отделке. В таком случае они понимают друг друга, и вероятность разночтений в требованиях проекта сводится к минимуму. Внутренняя отделка сруба должна включать все операции, необходимые для достижения результата. Это касается окраски бревна внутри дома, работ по шлифовке, герметизации соединений и т.д.

Расчет цены конопатки и шлифовки сруба, а также покраски и прочих отделочных работ должен проводиться по доступному вам для ознакомления прейскуранту. Это обеспечивает максимальную прозрачность вычислений.

Помощь специалистов

Обращение в нашу компанию позволит заказать сруб дома из бревна по индивидуальному проекту и с дизайном интерьера, разработанным специально для вашего объекта. Мы возводим постройки по уникальным проектам и разрабатываем дизайнерские решения с учетом нюансов деревянного домостроения. Это гарантирует реализацию намеченных планов и прекрасный внешний вид всех строений, за которые беремся.

Для оформления заявки на проектирование, дизайн интерьера, строительство и отделку обращайтесь к нам любым удобным способом. А лучше приезжайте в гости!