Обязательным атрибутом загородного участка является садовая мебель. Проведя всю рабочую неделю в душном городе хочется вырваться на выходные на природу, владельцам загородных деревянных домов это не составит большого труда. Однако, сидеть в доме в хорошую погоду, хоть и загородом, мало кто захочет. Для того чтобы провести время с семьей на свежем воздухе понадобится лужайка с садовой мебелью.

На сегодняшний день на рынке широко представлена массовая продукция из пластика, но такая мебель недолговечна, а дешевая еще может быть и опасна для Вашего здоровья. Изделия из металла требуют специального ухода. В таком случае садовая мебель из древесины это лучший выбор. Древесина экологичный и долговечный строительный материал, способный выдержать жару и стужу.

Рубленая скамья необходима для того чтобы посидеть и понаблюдать как резвятся Ваши дети. Шезлонг позволит принять солнечные ванны. Добротный деревянный стол и стулья необходимы для совместного обеда или ужина. Каждая хозяйка должна заставить своего супруга организовать такой стол на своем участке, ведь всем известно, что еда на свежем воздухе гораздо вкуснее. Если у вас есть маленькие дети – им просто необходимы различные качели, горки и песочница.

Наша компания изготавливает садовую мебель, как по собственным, так и по Вашим проектам. Мы поможем подобрать оптимальные размеры столов и скамеек с учетом размеров вашего участка и количества членов семьи. Если Вы решите построить игровой городок для своих малышей – для нас это не составит особого труда. Мы будем рады видеть Вас в качестве наших клиентов.