Дизайн-проект интерьера сруба – это не только волшебный и таинственный процесс преобразования голых стен в уютное помещение, но и комплекс профессиональных решений по созданию практичного дома. Эта работа дарит вашему дому индивидуальные черты, наполнят его комфортом, гармонией (или намеренным хаосом, если он вам ближе) и в любом случае уютом.

Доверять создание дизайна срубов домов лучше всего мастерам своего дела, как и любую другую задачу, для которой нужно получать специальное образование. Это исключит ошибки и недочеты, позволит реализовать самые смелые замыслы с наименьшими компромиссами. Проще говоря: у вас будет больше шансов получить именно то, что вам нужно. Это может показаться нескромным, но говоря о профессионализме, мы имеем в виду наших специалистов в первую очередь.

Как мы работаем

Наши специалисты разрабатывают дизайны деревянных срубов на протяжении многих лет. Они предлагают стильные и рациональные решения для заказчиков с самыми различными потребностями. Обширный опыт в проектировании и строительстве деревянных срубов позволяет нам эффективно справляться с задачами любой сложности.

Заказывая у нас дизайн-проект сруба, вы получаете пакет документов, содержащий следующие сведения:

  • Стилистические решения, определяющие облик помещений.
  • Планировочные решения, обеспечивающие рациональное и удобное разделение жилого пространства.
  • Рекомендации по цветовому оформлению с учетом ваших потребностей и предпочтений.
  • Предложения относительно геометрии и размещения подсобных помещений.
  • Рекомендации по подбору и расположению мебели.
  • Организация пространства в соответствии с принципами рациональности и практичности.
  • Предложения по оформлению зон приема и приготовления пищи. Подбор подходящей техники и мебели для кухни.
  • Инженерные и другие планы, в том числе по санитарным зонам.

Дизайн интерьера сруба разрабатывается в электронном виде, представляет собой изометрическую проекцию помещения. Специалист уделяет внимание каждой детали, учитывает стиль жизни жильцов, климатические особенности региона, специфику имеющихся инженерных коммуникаций и многое-многое другое.

Дизайн сруба внутри не содержит лишних элементов. Каждый компонент добавлен с определенной целью, является неотъемлемой частью образа дома.

Мы также работаем с индивидуальными проектами срубов бань. Специалисты компании «УтКи» с удовольствием возьмутся преобразить имеющееся строение или возведут новую постройку. Мы расскажем о ключевых требованиях к парным, порекомендуем оптимальный размер зоны отдыха, поделимся еще большим количеством нюансов из нашего опыта, если вам это будет полезно.

Во сколько обойдется работа

Стоимость разработки проектной документации рассчитывается индивидуально. Сумма зависит от габаритов здания, его архитектурных и технических особенностей, а также ваших пожеланий.

Расчет цены производится по предварительному запросу. Для оформления заявки свяжитесь с нашими специалистами любым способом.