Когда у вас подходит время для ТО автомобиля, куда вы обращаетесь? В автосервис… А почему не изучаете мануалы, чтобы самому все знать? Почему не отдаете машину сначала маляру, потом шиномонтажнику, электрику, автослесарю?..
Когда вы покупаете телевизор, что вы делаете? Идете в магазин и покупаете… А почему не вникаете в строение микросхем, не решаете с изготовителем, как разместить кнопки на пульте?.. Ответ прост – так удобнее и проще.

Что же меняется, когда вы собираетесь построить дом из сруба под ключ? Почему, желая достичь какой-то выгоды, мы так часто идем по другому пути, заказывая каждую отдельную работу у узкого специалиста?

Назовем 5 основных причин, которые убедят вас в том, что при заказе сруба дома под ключ, обращаться нужно в крупные компании, готовые взяться за весь комплекс работ.

Для клиентов я всегда обозначаю следующие причины (и даже не побоюсь этого слова – преимущества!) работы с нами:

  1. экономия,
  2. сроки,
  3. удовольствие от строительства,
  4. комплексный подход,
  5. гарантия на весь дом.

Поговорим о каждой причине более подробно.

Причина № 1: Экономия

Во-первых, мы прекрасно отдаем себе отчет в том, что желание сэкономить – это нормально! Мы не будем настаивать на использовании необоснованно дорогих материалов, при этом качество выполняемых работ будет по-прежнему высоким. Как так получается? Все просто – на все работы мы даем гарантию и не хотим, чтобы гарантийные случаи возникали в принципе, поэтому всегда подбираем оптимальный ассортимент материалов.

Во-вторых, получая большой объем работ, мы всегда готовы предоставить хорошую скидку!

Не забывайте и об экономии на перспективу, ведь заказывая сруб дома из толстого бревна, а также выбирая технологию, предусматривающую тепловой шип в чашке, вы значительно сэкономите на отоплении при эксплуатации сруба.

Причина № 2: Сроки

Что главное при выборе товара или услуги? Цена, качество, сроки! Покупая сруб дома из бревна под ключ, вы совершенно точно потратите на строительство гораздо меньше времени, чем выбирая с десяток различных подрядчиков на каждую отдельную работу.

При заключении одного договора, вы получаете график производства всех работ и понимаете, когда планировать новоселье. При работе с различными подрядчиками, неизбежно сроки будут затянуты, так как с каждым из них нужно сначала договориться, затем согласовать дату выхода на работу, проследить своевременность ее выполнения и решить кучу других вопросов.

Причина №3: Удовольствие от строительства

Не многие обращают внимание, на культуру производства работ. А следовало бы. Вряд ли вы хотели бы обнаружить вытоптанный куст, который вы несколько лет выхаживали или сломанное дерево, которое вы высаживали с отцом. Да и вид постоянно меняющихся бригад на вашем участке вряд ли доставит удовольствие. Другое дело, когда вы общаетесь с руководством, а всех работников знаете если не по именам, то в лицо. В таких условиях просто невозможно строить плохо!

Причина №4: Комплексный подход

Не все понимают, что строительство дома или бани из бревна под ключ включает в себя огромный перечень работ. Это не только изготовление домокомплекта и кровли, но и огромный список работ по внутренней отделке сруба.

Обращаясь в крупную компанию, вам не нужно будет искать, кто выполнит конопатку сруба, шлифовку и кто сруб окрасит. Все эти работы должны быть выполнены в комплексе. Быстро, качественно, за разумную цену.

Причина №5: Гарантия на весь дом

В жизни бывает всякое и одна из наших задач – дать вам уверенность в том, что и через год, и через 5, и 10 лет… Мы всегда будем на связи и готовы помочь. Вам не нужно будет вспоминать, кто вам укладывал плитку или прикручивал люстру. В телефонной книжке у вас должна быть только пара номеров руководства нашей компании.

Делайте правильные выводы и доверяйте работу профессионалам.