У нас новости и, как всегда, хорошие!

20 марта в Самаре состоялось высокоуровневое мероприятие: лидер по производству масел и красок топ-класса для древесины в Европе, компания SAICOS, выпускающая натуральные краски и масла для дерева, провела уникальный обучающий семинар по теме «Шлифовка и защита срубов из бруса и бревен».

Хедлайнер и эксперт семинара – наш генеральный директор Владимир Кирмель. Крупные компании регулярно привлекают его к подобным мероприятиям как действительно проверенного эксперта с безупречной репутацией в сфере строительства срубов.

В этот раз Владимир рассказал о ремонте фасадов срубов – какие нюансы необходимо учитывать, и что вообще поджидает тех, кто собирается подступиться к этому большому и непростому делу.

Быть экспертом – большая ответственность, но Владимир Кирмель уже столько лет консультирует различные компании и выступает на семинарах, конференциях и конгрессах по деревянному домостроению, что успел заработать себе имя, которое вызывает доверие. А мы только и рады работать под началом такого эксперта!